MS DHONI FRIEND SHOT DEAD
आईपीएल 2025 के बीच क्रिकेट जगत में शोक की लहर, महेंद्र सिंह धोनी के साथी खिलाड़ी का मर्डर, घर में घुसकर दबंगो ने मारी गोली

MS Dhoni: बिहार के भागलपुर जिले से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है। भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) के साथ क्रिकेट खेल चुके एक खिलाड़ी की बेरहमी से हत्या कर दी गई। यह घटना पूरे राज्य में चर्चा का विषय बनी हुई है।

हत्या की पूरी घटना

प्राप्त जानकारी के अनुसार, यह दर्दनाक घटना बिहार के भागलपुर जिले में हुई। इस शख्स का नाम प्रभु नारायण मंडल है। मृतक क्रिकेटर का शव संदिग्ध परिस्थितियों में बरामद किया गया, जिससे इलाके में सनसनी फैल गई।

शुरुआती जांच में यह सामने आया है कि उनकी हत्या की गई है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है और मामले से जुड़े संभावित कारणों को तलाश रही है।

क्रिकेट करियर और धोनी संग रिश्ता

मृतक खिलाड़ी ने अपने क्रिकेट करियर के दौरान कई प्रतिष्ठित टूर्नामेंट खेले थे और इसी दौरान उनकी मुलाकात महेंद्र सिंह धोनी (MS Dhoni) से हुई थी। बताया जाता है कि वे धोनी के साथ विभिन्न प्रतियोगिताओं में हिस्सा ले चुके थे। उनकी प्रतिभा के चलते वे क्रिकेट जगत में एक उभरते सितारे के रूप में देखे जाते थे, लेकिन दुर्भाग्यवश उनका सफर इस तरह खत्म हो गया।

जांच में जुटी पुलिस

पुलिस इस मामले की गहनता से जांच कर रही है। फिलहाल हत्या के पीछे की असली वजह स्पष्ट नहीं हो पाई है, लेकिन कुछ संदिग्ध पहलुओं को ध्यान में रखते हुए पूछताछ जारी है। परिजनों और जानकारों से बातचीत के आधार पर पुलिस ने संजीव झा को गिरफ्तार किया है जिसपर हत्या के आरोप है।

स्थानीय लोगों में आक्रोश

इस घटना के बाद इलाके में रोष है। स्थानीय निवासियों का कहना है कि इस तरह की घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं और प्रशासन को अपराध रोकने के लिए कड़े कदम उठाने चाहिए।

वहीं, मृतक के परिवार में शोक की लहर है और उन्होंने न्याय की मांग की है। एमएस धोनी (MS Dhoni) के साथ खेलने के कारण इस विषय की चर्चा सबसे ज्यादा हैं।

ALSO READ: BCCI ने भारतीय टीम के नए सेंट्रल कॉन्ट्रैक्ट का किया ऐलान, इन 16 खिलाड़ियों को मिली जगह, 5 दिग्गज खिलाड़ी बाहर