नेता विपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव के पूर्व केंद्रीय मंत्री स्वर्गीय रामविलास पासवान और रघुवंश प्रसाद सिंह की प्रतिमा लगाने की मांग को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को पत्र लिखने पर सियासत तेज हो गई है। जदयू राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने शनिवार को इस पर कहा कि तेजस्वी यादव कब क्या बोलेंगे कोई नहीं जानता।

जदयू विधान पार्षद संजय सिंह ने कहा है कि तेजस्वी यादव अब घड़ियाली आंसू बहा रहे हैं। रघुवंश बाबू की अहमियत को समझते तो अंतिम समय में वह इस तरह से अपमानित नहीं होते।

वहीं, भाजपा सांसद सुशील कुमार मोदी ने कहा है कि स्वर्गीय पासवान की प्रतिमा लगनी चाहिए। इस पर राजनीति नहीं होनी चाहिए। दूसरी ओर, केन्द्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने तेजस्वी की मांग पर सहमति जताई है। कहा है कि वह शुरू से इसकी मांग करते रहे हैं।