Mumbai Indians की मालकिन नीता अंबानी का दिखा घमंड, बुमराह से हाथ मिलाने से पहले हाथ कराया साफ़
Mumbai Indians की मालकिन नीता अंबानी का दिखा घमंड, बुमराह से हाथ मिलाने से पहले हाथ कराया साफ़

IPL के 18 संस्करण में लीग स्टेज के मुकाबले खेले जा रहे हैं। टीमों के बीच आईपीएल के ट्रॉफी जीतने की जंग भी मैदान में साफ तौर पर देखने को मिल रही है। इस बीच Mumbai Indians पर एक कहावत पूरी तरह से फिट बैठती है “देर से आए लेकिन दुरुस्त आए” आईपीएल की शुरुआत में के बाद Mumbai Indiansने प्लेऑफ में धमाकेदार अंदाज में एंट्री ले ली है। इस बीच एक तस्वीर सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रही है । जिसमें फ्रेंचाइजी की मालकिन नीता अंबानी बुमराह से हाथ मिलाने से पहले कुछ ऐसा करती हुई नजर आई । जो सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बन गया।

Mumbai Indians की मालकिन सोशल मीडिया परछाई

दरअसल दिल्ली कैपिटल्स के खिलाफ शानदार जीत के बाद Mumbai Indians ने अपने फैंस का दिल तो जीत ही लिया। इसी के साथ-साथ टीम की मालकिन के नीता अंबानी ने भी मैदान पर कुछ ऐसा किया। जिनकी लोग जमकर सरहाना कर रहे हैं. दरअसल भारत में कोरोना एक बार फिर से अपने पांव पसार रहा है। पिछले कई दिनों से देश भर में कई मामले भी सामने आए हैं। ऐसे में मुंबई इंडियंस की मालकिन ने जनता को मैदान पर एक बड़ा संदेश दिया। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है।

मैदान पर खिलाड़ियों के हाथ को कराया सेनीटाइज

सोशल मीडिया पर एक तस्वीर काफी तेजी से वायरल हो रही है। जिसमें मुंबई इंडियंस के मैच जीतने के बाद नीता अंबानी स्टार तेज गेंदबाज जसवीर बुमराह के हाथ पर सैनिटाइजर छिड़क रही है। सेनीटाइज करने के बाद बुमराह ने उनसे हाथ मिलाया। इसी के साथ ही उन्होंने कर्ण शर्मा के साथ भी ऐसा ही किया और सूर्यकुमार यादव से भी हाथ मिलाने से पहले वह उनके हाथों को सेनिटाइज करती हुई नजर आई। इसके बाद उन्होंने मुंबई इंडियंस और दिल्ली कैपिटल्स के खिलाड़ियों को भी सैनिटाइजर दिया। टीम के कप्तान हार्दिक पांड्या ने ग्राउंड स्टाफ को धन्यवाद देने के लिए हाथ मिलाने की वजह मुट्ठी टकराई।

ALSO READ:गौतम गंभीर ने कर दिया साफ़, बताया ODI वर्ल्ड 2027 विश्वकप में रोहित-विराट लेंगे हिस्सा या नहीं